Kontakt
Hoch- und Tiefbaugesellschaft Wittstock mbH
Pritzwalker Straße 12
16909 Wittstock/Dosse
Homepage:www.htw.de
Telefon:03394 47650
Fax:03394 476522

Das Team

Damit Sie sich schon einen ersten Eindruck von uns machen können, möchten wir uns Ihnen gern vorstellen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Dipl.-Ing. Uwe Schedel

Dipl.-Ing. Uwe Schedel

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Torsten Köhring

Dipl.-Ing. Torsten Köhring

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. André Basedow

Dipl.-Ing. André Basedow

Geschäftsleitung

Ramona Nitzsche

Ramona Nitzsche

Zentrale / Sekretariat

03394 4765 10

info@htw.de

Anke Gast

Anke Gast

Finanzbuchhaltung

03394 4765 11

fibu@htw.de

Christina Schwarzer

Christina Schwarzer

Assistentin der Geschäftsführung/ Lohnbuchhaltung

03394 4765 71

0163 8476561

buchhaltung@htw.de

Geena-Maria Bruhn

Geena-Maria Bruhn

Buchhaltung

03394 4765 36

azubi@htw.de

Angela Elit

Angela Elit

Kalkulation Hochbau

03394 4765 29

elit@htw.de

Sergei Pasechnik

Sergei Pasechnik

Kalkulation Hochbau

03394 4765 15

pasechnik@htw.de

Heiko Engel

Heiko Engel

Kalkulation Hochbau

03394 4765 89

engel@htw.de

Siegrid Dalchow

Siegrid Dalchow

Tiefbau Zentrale

03394 4765 18

dalchow@htw.de

Siegfried Wichert

Siegfried Wichert

Teamleiter Tiefbau

03394 4765 16

0163 8476522

wichert@htw.de

Reinhard Junker

Reinhard Junker

Bauleiter Tiefbau

03394 4765 81

0163 8476565

junker@htw.de

Uwe Käming

Uwe Käming

Bauleiter / Kalkulation Tiefbau

03394 4765 85

0163 8476569

kaeming@htw.de

Holger Gocht

Holger Gocht

Polier Tiefbau

03394 4765 87

0163 8476533

gocht@htw.de

Jens Seidenkranz

Jens Seidenkranz

Teamleiter Planung

03394 4765 40

0163 8476550

seidenkranz@htw.de

Angelique Fehlandt

Angelique Fehlandt

Team Planung / CAD-Konstrukteurin

03394 4765 41

fehlandt@htw.de

Monika Oderwald

Monika Oderwald

Einkauf

03394 4765 27

oderwald@htw.de

Dörte Gotschke

Dörte Gotschke

Organisation Hochbau / Planung

03394 4765 19

cad@htw.de

Uwe Lewandowski

Uwe Lewandowski

Teamleiter Hochbau

03394 4765 21

0163 8476528

lewandowski@htw.de

Andreas Franz

Andreas Franz

Bauleiter Hochbau

03394 4765 84

0163 8476555

franz@htw.de

Mario Lehmann

Mario Lehmann

Bauleiter Hochbau

03394 4765 83

0163 8476568

lehmann@htw.de

Nico Wagner

Nico Wagner

Bauleiter Hochbau

03394 4765 20

0172 8476577

wagner@htw.de

Marvin Wittke

Marvin Wittke

Bauleiter Hochbau

03394 4765 28

0163 8476526

wittke@htw.de

Zum Seitenanfang